******有限公司
长乐C区海上风电场风机基础防腐试验项目中选候选人公示
招标编号:FNHX2025-34
一、招标人名称、地址和联系方式:
******有限公司
联系人:刘先生
联系方式:******
二、招标项目名称:
******有限公司长乐C区海上风电场风机基础防腐试验项目
三、中选候选人名称及金额:
标段一(有案例)
第一中选候选人:******有限公司联合体(中选价格:680000.00元)
第二中选候选人:******有限公司(中选价格:600000.00元)
第三中选候选人:******有限公司(中选价格:446000.00元)
标段一(无案例)
中选候选人:******有限公司(中选价格:425000.00元)
标段二(有案例)
第一中选候选人:******有限公司(中选价格:287200.00元)
第二中选候选人:******有限公司联合体(中选价格:290000.00元)
第三中选候选人:******有限公司(中选价格:220000.00元)
标段二(无案例)
中选候选人:******有限公司(中选价格:192000.00元)
四、被确定为废标的投标人名称及原因******有限公司两家公司没有提供对应的案例业绩证明材料,属于没有案例的情况,该两家的报价均超过了本次采购无案例情况的控制价格【标段一(无案例)控制价45万元、标段二(无案例)控制价20万元】,报价无效,不进入后续评审。
五、******委员会成员名单:林雪真(组长)、赖耕、黄博文、赖日林、刘海军
如参选人对中选结果有异议,请于公示期2025年7月23日~2025年7月26日17:00内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后,招标人将按规定向中选人发出中选通知书。
招标监察投诉机构:
******有限公司党群纪检部
******街道东南大数据产业园研发楼三期8#楼9层
电话:0591-******
******有限公司
2025年7月23日
******有限公司 长乐C区海上风电场风机基础防腐试验项目中选候选人公示.pdf